Kontakte

Sie möchten dem TC Buchloe etwas redaktionelles mitteilen?  Nutzen Sie bitte diesen Link: info@tennisclub-buchloe.de

Bei Fragen, Wünsche oder Kritik: vorstandschaft@tennisclub-buchloe.de  oder die Kontaktdaten (siehe Liste)

1. Vorstand

Mayr, Peter
Tel: 08241 1043
Mobil: 0160 2059340
Mail:
mayr-buchloe@t-online.de
Mayr, Peter2. Vorsitzender

Lohmann, K-H.
Tel: 08241 6054322
Mobil: 0174 4974185
Mail:
k-h_lohmann@kabelmail.de
Lohmann, K-H3. Vorsitzende / Kassier
Hörer, Ilona
Tel: 08241 919451
Mobil:
Mail: hoerer.bso@gmx.de
Hörer, Ilona
Schriftführerin

Bergmann, Katja
Tel. 08241 997919
Mail:
bm.bergmann@freenet.de
Bergmann, KatjaSportwart

Steiner, Hans Florian
Tel: 08247 4355
Mobil: 0172 7830799
Mail:
hansi33.steiner@googlemail.com
Steiner, Hans FlorianSportwart Jugend

Wojtzek, Markus
Tel: 08245 9664990
Mobil: 0160 5888222
Mail: markus@wojtzek.de
Wojtzek, Markaus
Sportwart Kinder

Garbatscheck, Elmar
Tel: 08241 2554
Mobil:
Mail: garbatscheck@gmx.de
Elmar GarbatscheckInternet / Presse

Müller, Wolfgang
Tel. 08241 90836
Mobil:
Mail: Wolfgang.Mueller@tc-buchloe.de
Müller, WolfgangBeisitzer

Berndes, Max
Tel: 08241 919861
Mobil: 0175 1535454
Mail: max@berndes.bayern
Benrdes, Max