Kontakte

Sie möchten dem TC Buchloe etwas redaktionelles mitteilen?  Nutzen Sie bitte diesen Link: info@tennisclub-buchloe.de

Bei Fragen, Wünsche oder Kritik: vorstandschaft@tennisclub-buchloe.de  oder die Kontaktdaten (siehe Liste)

1. Vorstand
Elsäßer, Florian

Tel: 0162 - 4896431
Mail: florian.elsaesser@tc-buchloe.de
2. Vorsitzende
Berndes, Lisa

Tel: 0162 - 4425242
Mail: lisa.berndes@tc-buchloe.de
3. Vorsitzende / Kassier
Hörer, Ilona

Tel: 08241 - 919451
Mail: ilona.hoerer@tc-buchloe.de
DSC_1174Schriftführer
Hörmann, Michael

Tel: 0162 - 1006291
Mail: michael.hoermann@tc-buchloe.de
DSC_1187
Sportwart
Steiner, Nicolas

Tel: 0170 - 2725726
Mail: nicolas.steiner@tc-buchloe.de
DSC_1182Sportwart Jugend
Bergmann, Katja

Tel: 08241 - 997919
Mail: katja.bergmann@tc-buchloe.de
DSC_1195
Sportwart Kinder
Garbatscheck, Elmar

Tel: 08241 - 2554
Mail: elmar.garbatscheck@tc-buchloe.de
DSC_1186Internet / Presse
Müller, Wolfgang

Tel. 08241- 90836
Mail: wolfgang.mueller@tc-buchloe.de
DSC_1181
Ausschussmitglied
Berndes, Max

Tel: 0175 - 1535454
Mail: max.berndes@tc-buchloe.de
DSC_1185Ausschussmitglied
Schneider, Dietmar

Tel: 0160 - 93918834
Mail: dietmar.schneider@tc-buchloe.de
DSC_1193